Ножницы для кустов ARS KR-1000L (АРС KR-1000L)

- Готово к отправке
- Код: KR1000L
4 459 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Ножницы для кустов ARS KR-1000L - профессиональные ножницы для обрезки кустов, формования заборов, топиарных форм. Общая длина 750 мм, длина лезвий 180 мм, диаметр среза 10 мм, вес 840 гр. Made in Japan.
Ножницы для кустов ARS KR-1000L позволяют без труда заниматься обрезкой ветвей кустарников, живых изгородей, а также создавать садовые скульптуры. Прямые лезвия из качественной стали дополнительно укреплены хромированным покрытием, что позволяет пользоваться ими долгое время.
Благодаря особой заточке инструмента, после проведения обрезки остаются аккуратные срезы, растению наносится минимальный урон, оно быстрее восстанавливается.
Ножницы для кустов ARS KR-1000L оснащены прочными, но легкими цельнометаллическими ручками с пластиковыми накладками, которые предотвращают скольжение в руке. Амортизатор пружинного типа минимизирует нагрузку на руки во время проведения работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Общая длина | 750 |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал рукоятки | Металл |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Доступність запчастин | Да |
- Цена: 4 459 ₴



