Секатор ARS VA-7Z профессиональный с наковальней (VA-7Z)

- Готово к отправке
- Код: VA-7Z
2 195 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Секатор ARS VA-7Z профессиональный с наковальней. Общая длина 180 мм, диаметр среза 22 мм, вес 215 гр. Made in Japan.
Эта модель получила все лучшие достижения: рукоятки из кованого алюминия покрыты мягким ПВХ, хромированные лезвия из высокоуглеродистой стали, система открытия секатора одной рукой, качественная пружина и надежные амортизаторы.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ САДОВОГО СЕКАТОРА:
- тип секатора - с наковальней;
- лезвия - сменные, хромированные из высокоуглеродистой стали;
- рукоятки - из кованого алюминия, покрыт ПВХ секатор для средней кисти функция открытия одной рукой;
- использования - виноградарство, фруктовые растения, бонсай, садоводство, лесное хозяйство, ландшафтный дизайн.
ARS – это передовые технологии, высочайшее качество стали и уникальные технологические разработки японской компании ARS, которые по праву снискали признание у миллионов специалистов во всем мире.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.215 кг |
| Общая длина | 180 мм |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доступність запчастин | Да |
| Размер | S |
- Цена: 2 195 ₴




