Газонокосилка ARM 3200 EasyRotak 32-205 BOSCH (06008A6300)

- Готово к отправке
- Код: 06008A6300
4 698 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
- Позиционирование: Для легкой подстрижки газонов – быстрое получение результатов, подстригание даже на краях газона
- Удобство пользователя
- Энергоэффективный двигатель обеспечивает мощное кошение
- Ручка обеспечивает удобную переноску облегченного агрегата
- Чистые кромки снабжаются чистыми срезами по краям и у стен.
- Складные ручки для хранения в ограниченном пространстве
Технические характеристики
- Мощность двигателя 1.200 W
- Вращающийся момент 13 Нм
- Ширина захвата косилки 32 см.
- Режущая система Лопастный нож
- Вместимость контейнера для уборки срезанной травы 31 л
- Высота среза 25 – 65 мм
- Регулировка высоты скашивания Осевая регулировка высоты подстригания с 3 уровнями скашивания
- Тип ручки Стандартный инструмент
- Габариты инструмента (ДxШxВ) 1170 x 360 x 910 мм
- Подразделение категории изделий Газонокосилка
- Уровень шума Для электроинструмента уровень шума класса A обычно составляет: уровень звукового давления 75 дБ (A); уровень звуковой мощности 92 дБ(A). Погрешность K=1 дБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 31 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Крутний момент | 13 Нм |
- Цена: 4 698 ₴





