Нож садовый для прививки (для левши) TINA 640/10.5L (Германия)

- Готово к отправке
- Код: 640/10,5L
6 899 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Нож для прививки деревьев TINA 640/10.5L – это высококачественный инструмент, изготовленный в Германии из высокоуглеродистой стали, которая обеспечивает остроту и чистоту среза даже после 1000 прививок, предназначенный для профессиональной окулировки и копулирования. Он оснащен прямым лезвием с отделителем коры, что делает его идеальным для прививки винограда, фруктовых деревьев и роз. Рукоятка изготовлена из полированного ореха, внутренние накладки из латуни, что обеспечивает удобство и долговечность инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tina |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.062 кг |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Порода дерева | Грецкий орех |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина рукоятки | 10.5 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Матеріал клинка | Кована вуглецева сталь (С - 1,5%) |
- Цена: 6 899 ₴



