Нож садовый изогнутый TINA 639/12 (Германия)

- Готово к отправке
- Код: 639/12
7 399 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Нож садовый изогнутый складной TINA 639/12 производится вручную из высокоуглеродистой стали в Германии. Рукоятка сделана из ореха. Внутренние накладки – латунь.
Особенности:
- Высокоуглеродистая сталь с 1,5% углерода в составе и твердостью 61HRC(может ржаветь, но очень долго держит заточку, более 1000 прививок)
Назначение:
- Для прививки деревьев (копулирование, в расщеп, полурасщеп, треугольник)
- Для обрезки и зачистки веток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tina |
| Страна производитель | Германия |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Порода дерева | Грецкий орех |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина рукоятки | 12 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Матеріал клинка | Кована вуглецева сталь (С - 1,5%) |
- Цена: 7 399 ₴



