Нож садовый изогнутый TINA 620/10 (Германия)

- Готово к отправке
- Код: 620/10
5 699 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Нож садовый загнутый, складной TINA 620/10 производится вручную из высокоуглеродистой стали в Германии. Имеет компактный размер. Рукоятка сделана из ореха. Внутренние накладки – латунь.
Особенности:
- Высокоуглеродистая сталь с 1,5% углерода в содержимом и твердостью 61HRC (может ржаветь, но очень долго держит заточку, более 1000 прививок)
- Нож имеет компактный размер и складной механизм
Назначение:
- Для прививки деревьев (копулирование, в расщеп, полурасщеп, треугольник)
- Для обрезки и зачистки веток
Характеристики:
- Лезвие - 60 мм (61HRC)
- Рукоятка – 100 мм (орех, внутренние накладки – латунь)
- Общая длина – 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tina |
| Страна производитель | Германия |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Порода дерева | Грецкий орех |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина рукоятки | 10 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Матеріал клинка | Кована вуглецева сталь (С - 1,5%) |
- Цена: 5 699 ₴



