Чехол для столовых приборов Breakfast black 24х10см

- Готово к отправке
- Код: 039661
59 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для столовых приборов - это то, что нужно для украшения праздничного стола
Состав ткани: 70% хлопок, 30% полиэстер
Размер: 24х10см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |
| Полиэстер | 30 % |
| Размер | 24см |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Чехол для приборов |
| Хлопок | 70 см |
- Цена: 59 ₴



