Универсальная корзина для хранения Птичка на терракоте

-20%
- Готово к отправке
- Код: 034809
265 ₴
212 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасно дополнит интерьер вашей кухни. Изготовлен из высококачественной испанской ткани.
Размер: 17х18х18 см
Состав ткани: 100% хлопок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 16 см |
| Тип | Корзина |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |
| Тип крышки | Без крышки |
- Цена: 212 ₴




