Контактный секатор с храповым механизмом PowerStep™ Fiskars P83 111670 (1000575)

- Нет в наличии
- Код: 1000575
2 049 ₴
Инновационный контактный секатор Fiskars PowerStep P83 - ваш надежный партнер в садовых делах! Представляем уникальный инструмент из Финляндии, разработанный для максимальной производительности и комфорта во время обрезки растений.
Контактный секатор с храповым механизмом PowerStep™ Fiskars P83 111670 (1000575) – это практичный инструмент с запатентованной конструкцией для обрезания сухих ветвей диаметром до 24 мм. Орудие позволяет осуществлять срез в несколько этапов с минимальными трудозатратами. Благодаря этому изделиями могут пользоваться люди с любыми физическими данными.
Представленный секатор Fiskars Powerstep P83 111670 (арт. 1000575) оснащен лезвием из высококачественной нержавеющей стали двойной закалки. Инструмент способен выдерживать высокие нагрузки и долгое время сохраняет остроту. Рукоять изготовлена из современного материала – полиамида, усиленного стекловолокном. При этом благодаря специальному покрытию руки не скользят во время работы. Также стоит отметить, что секатор Fiskars 111670 (старый арт. 1000575) может быть использован и левшами.
Его уникальный дизайн и инновационные технологии гарантируют точный и чистый срез каждый раз, минимизируя повреждения растений.
Представленный секатор Fiskars Powerstep P83 111670 (арт. 1000575) оснащен лезвием из высококачественной нержавеющей стали двойной закалки. Инструмент способен выдерживать высокие нагрузки и долгое время сохраняет остроту. Рукоять изготовлена из современного материала – полиамида, усиленного стекловолокном. При этом благодаря специальному покрытию руки не скользят во время работы. Также стоит отметить, что секатор Fiskars 111670 (старый арт. 1000575) может быть использован и левшами.
Его уникальный дизайн и инновационные технологии гарантируют точный и чистый срез каждый раз, минимизируя повреждения растений.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.15 кг |
| Общая длина | 190 мм |
| Максимальный диаметр реза | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лезвий | Классическая |
- Цена: 2 049 ₴





