Плоскостной секатор Fiskars Single Step™ P26 111260 (1000567)

- Нет в наличии
- Код: 1000567
799 ₴
Плоскостной секатор Fiskars Single Step™ P26 111260 (1000567) – это качественный инструмент профессионального уровня для ухода за садом. Изделие обладает высокими эксплуатационными показателями и подходит для срезания живых веток, молодых побегов и обрезки кустарников.
Секатор Fiskars Single Step™ P26 111260 (арт. 1000567) выполнен в лучших традициях финских хозяйственных принадлежностей. Он удобен, практичен, надежен и полностью безопасен для растений. Благодаря особому строению лезвий, орудие делает ровные и чистые срезы щадящие живую древесину. Ручка инструмента имеет эргономичную форму и комфортно ложится в руку. При этом специальное покрытие предотвращает скольжение изделия в руках. Секатор Fiskars Single Step™ P26 111260 (старый арт. 1000567) – это отличное решение для вашего сада, которое сможет прослужить не один год.
| Высота | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Тип | Плоскостные секаторы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.2 кг |
| Общая длина | 208 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лезвий | Классическая |
- Цена: 799 ₴

