Ножницы универсальные Fiskars 111030 18 см S92 (1000555)

- Нет в наличии
- Код: 1000555
1 299 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Fiskars® Classic с оранжевой ручкой – это культовая классика дизайна. Эти универсальные ножницы подходят как для кухонных, так и для садовых работ. Они станут отличным помощником для различных задач, таких как разрезание мешков с землей или садового шланга. Ножницы также идеально подходят для выполнения точных и мелких работ в саду. Эргономичная оранжевая ручка устойчива к ударам, легко чистится и обеспечивает комфортный захват.
Ножницы изготовлены в Финляндии из высококачественных и долговечных материалов и прошли ручную проверку. Предназначены для правшей.
Особенности:
- Подходят для использования в саду и на кухне, в том числе для обрезки цветов и растений
- Идеальны для открытия мешков с землей и резки садового шланга
- Точные и быстрые ножницы для выполнения мелких садовых задач
- Зубчатые лезвия обеспечивают надежное удержание при резке
- Изготовлены в Финляндии из долговечных материалов
- Предназначены для правшей
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Нержавеющая сталь
| Длина | 185 мм |
| Гарантия | 25 лет |
| Вес | 70 г |
| Ширина | 80 мм |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Материал | Пластик полиамид |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.07 кг |
| Общая длина | 180 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
- Цена: 1 299 ₴




