Лопата для автомобиля и кемпинга Fiskars (1001574) лопаты

- Нет в наличии
- Код: 1001574
1 799 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Лопата для автомобиля и кемпинга Fiskars 131520 (1001574) – это прекрасное орудие, которое должно быть в багажнике у каждого. Данный высококачественный инструмент обладает отличными эксплуатационными свойствами и может пригодиться в огромном количестве ситуаций.
Особенности лопаты
Лопата Fiskars 131520 (арт. 1001574) обладает небольшим весом и надежной конструкцией. Она без проблем помещается в багажнике. Ручка орудия выполнена из прочнейшего полипропилена, а рабочее полотно из закаленного алюминия. Изделие может выдерживать высокие нагрузки и не тонет в воде. Лопата обладает продуманным дизайн и комфортной рукояткой, которая не выскальзывает из рук. Лопата Fiskars 131520 (арт. старый 1001574) – это верный помощник на любые случаи жизни.
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Вес | 479 г |
| Длина | 700 мм |
| Тип | Автомобильная лопата |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Материал | Сталь со сплава алюминия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип лопаты | Совковая |
| Ширина лезвия | 0.207 мм |
| Длина рукоятки | 0.7 мм |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Вес | 0.48 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 799 ₴


