Пилка складна Bigboy 2000 OUTBACK EDITION (360мм; 1,7мм; 6.5зуб/30мм) (754-36)

- Готово к отправке
- Код: 754-36
5 990 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Непревзойденный дизайн Bigboy 2000, полностью адаптированный к самым высоким требованиям охотников и любителей экстрима. Встречайте Bigboy 2000 Outback Edition!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Длина полотна | 360 мм |
| Шаг зубьев | 30 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная пила |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Гартований зуб | Да |
| Геометрією зубів | японський зуб |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Крок зубів на 30 мм | 6.5 на 30 мм |
| Переточуваний зуб | Нет |
| Ширина пропила | 1.7 мм |
- Цена: 5 990 ₴




