Чехол для приборов Листья серый 24х10см

- Нет в наличии
- Код: 039510
62 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Состав ткани: 70% хлопок, 30% полиэстер
Размер: 24х10 см
Производство: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |
| Полиэстер | 40 % |
| Размер | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Чехол для приборов |
| Хлопок | 60 см |
- Цена: 62 ₴





