Тортовница стеклянная на ножке 30×32 см см подставка для торта, капкейков прозрачная HP-4-81L

- Нет в наличии
- Код: HP-4-81L
1 639 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта изысканная стеклянная тортовница на ножке станет настоящим украшением вашего стола. Такую тортовницу можно использовать не только для подачи сладостей, но и как декоративный элемент для фотозон или сладких столов (candy bar). Она придаст вашему событию нотку утончённости и станет предметом восхищения гостей. Основные характеристики тортовницы: Диаметр: 30 см; Высота: 32 см; Материал: стекло. Особенности тортовницы: Выполнена из прочного прозрачного стекла; Устойчивое и надёжное основание; Идеальный размер для подачи тортов, пирожных, капкейков, фруктов и других десертов; Подходит как для домашнего использования, так и для торжественных мероприятий, свадеб и банкетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Стекло |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 30 см см. |
| Длина | 30 см см |
| Ширина | 30 см см |
- Цена: 1 639 ₴





