Сменное полотно для пилы Silky Gomtaro 270-8 (103-27)

- Готово к отправке
- Код: 103-27
1 850 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Сменное полотно для пилы Silky Gomtaro 270-8 (103-27)
Пильное полотно изготовлено из углеродистой хромированной японской стали. Лезвие хромированное, оно обеспечивает идеальное скольжение и может быть легко очищено от смолы дерева.
- Лезвие должно быть чистым, чтобы поддерживать его эффективность.
- Зубья пилы не имеют разведения, полотно шлифованное, что дает идеально чистый спил.
Размеры: 395х70х1,5 мм, вес 85 г, толщина пропила 1,4 мм. Шаг зубьев 8 на 30 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 395 мм |
| Применение полотна | Дерево |
| Шаг зубьев | 8 мм |
| Назначение полотна | Садовая пила |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.085 кг. |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 1 850 ₴


