Сменное лезвие к пиле Silky Zubat 270-7.5 (271-27)

- Готово к отправке
- Код: 271-27
1 995 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Сменное лезвие к пиле Silky Zubat Professional 270 мм, 270-7.5 (271-27). Полотно Silky 271-33 изготовлено из углеродистой стали способом шлифования, имеет конусную конструкцию, благодаря чему срез легкий и отшлифованный. Шесть зубов с трапециевидной вершиной, заточенные внутрь от наружной плоскости, в промежутке с седьмым зубом с обратной заточкой. Этот способ позволяет делать поперечный и продольный пропил с высокой производительностью, оставляя идеально гладкий срез.
Достоинства:
- Сменное пильное полотно Silky 271-27 для пилы Silky Zubat 270 Professional;
- Изготовлен из углеродистой стали (с никелированным покрытием) способом шлифования;
- Идеально гладкий срез;
- 7,5 зубов на 30 мм.
- Форма зубов позволяет делать поперечные и продольные спилы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 270 мм |
| Применение полотна | Дерево |
| Шаг зубьев | 7.5 мм |
| Назначение полотна | Садовая пила |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09 кг. |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Ширина пропила | 1.4 мм |
- Цена: 1 995 ₴


