Нож прививочный прямой, складной, нержавеющий L=173 мм (Samurai IGKBD-67W)

- Готово к отправке
- Код: IGKBD-67W
428 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож садовый складной, прививочный, прямое лезвие, 173 мм (серия IGK).
Общая длина 173 мм, длина лезвия 67 мм. Нержавеющая сталь.
Размер и вес упаковки: 0,4 х 0,07 х 0,15 м, вес 0,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина лезвия | 67 мм |
| Общая длина | 173 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Форма лезвия | Прямая |
- Цена: 428 ₴




