Кусторез для изгороди (Samurai IHSB-195TA)

- Готово к отправке
- Код: IHSB-195TA
1 467 ₴
Кусторез SAMURAI (Самурай) IHSB-195TA предназначен для декоративной обрезки веток кустарников и кроны деревьев, толщиной до 10 мм.
Длинные лезвия 195 мм, изготовлены из высоколегированной стали: одно с тефлоновым покрытием, второе полированное.
Лезвия с особой геометрией, обеспечивают хороший захват и одновременно гладкий срез и целостность, обрезаемой группы веток.
Защитный пластиковый колпак на оси вращения, защищает от попадания посторонних предметов и грязи.
Рукоятки из алюминия имеют овальный профиль, и резино-пластиковые накладки для удобства работы.
Технические характеристики:
Длина - 640 мм
Длина лезвий - 195 мм
Вес - 1000 гр
Лезвия - волнообразный профиль
Защита от налипания
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвий | 195 |
| Длина лезвия | 195 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
- Цена: 1 467 ₴




