Кусторез электрический Bosch Universal Hedge Cut 50 (06008C0501)

- Нет в наличии
- Код: 06008C0501
7 470 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Кусторез электрический Bosch Universal Hedge Cut 50
ProSilence обеспечивает высокую производительность с уменьшенным на 80 % уровнем шума до 91 дБ (A)
Длина полотна 50 см и расстояние между зубцами 26 мм для подрезки в труднодоступных местах
Эффективный двигатель мощностью 480 Вт с впечатляющей производительностью срезания для достижения впечатляющих результатов
Идеальный выбор для подрезания живых изгородей среднего размера.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 500 мм |
| Расстояние между ножами | 26 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 480 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Кількість ходів на холостому ходу | 3400 об/хв |
- Цена: 7 470 ₴

