Кусторез электрический Bosch Universal Hedge Cut 70 (06008C0903)

- Готово к отправке
- Код: 06008C0903
10 104 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Кусторез электрический Bosch Universal Hedge Cut 70
ProSilence обеспечивает высокую производительность с уменьшенным на 80 % уровнем шума до 93 дБ (A)
Длина полотна 70 см и расстояние между зубцами 34 мм для подрезания в труднодоступных местах
Фрикционная муфта с высоким моментом вращения (50-70 Н-м) позволяет легко срезать толстые ветви
Идеальный выбор для подрезания живых изгородей среднего и большого размера
Высокопроизводительный двигатель мощностью 500 Вт и высокая мощность срезания для достижения впечатляющих результатов
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 700 мм |
| Расстояние между ножами | 34 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 500 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Кількість ходів на холостому ходу | 3400 об/хв |
- Цена: 10 104 ₴

