Триммер аккумуляторный AdvancedGrassCut 36V-33 bosch (06008C1K00)

- Готово к отправке
- Код: 06008C1K00
17 472 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Триммер аккумуляторный AdvancedGrassCut 36V-33 bosch (06008C1K00)
- Позиционирование
- Обработка заросших и диких участков с помощью мощного аккумуляторного триммера
- Выгода пользователя
- Бесщеточный двигатель обеспечивает высокопроизводительное обрезание в тяжелых условиях
- Прочные материалы и бесщеточная технология обеспечивают длительный срок службы
- Сбалансированная, изысканная эргономика для удобной, но эффективной работы
- Катушка EasyWind для быстрой и простой подачи лески
- Интеллектуальная электроника обеспечивает непрерывную работу с сохранением рабочей скорости
- Технология Syneon для оптимальной мощности или максимальной выносливости в зависимости от потребности
- 36V POWER FOR ALL - аккумуляторная батарея для всех инструментов Bosch 36 В Home & Garden
Комплектация
- Аккумулятор 36V 2.0Ah, 1 шт.;
- Зарядное устройство AL 36V-20;
- Картонная коробка;
- Ремень на плечо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 330 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Комплектация | Акумулятор 36V 2.0Ah, 1 шт.;Зарядний пристрій AL 36V-20;Картонна коробка;Ремінь на плече |
| Ріжуча система | Pro Tap Товщина ліски2,4 мм |
- Цена: 17 472 ₴









