Секатор 200 мм Z-8 нержавеющая сталь INOX KAMAKI (4953699000089)

- Готово к отправке
- Код: Z-8
1 149 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Секатор от японского бренда KAMAKI – надежный инструмент для точной обрезки веток, цветов и садовых растений.
Модель Z-8 имеет длину 200 мм и обеспечивает чистый срез диаметром до 22 мм.
Основные характеристики:
- Длина: 200 мм
- Диаметр среза: до 22 мм
- Вес 200 г
- Материал лезвия: нержавеющая сталь INOX — стойкая к коррозии и износу.
- Ручки: эргономичные, металлические с нескользким покрытием для комфортной работы
- Назначение: для обрезки живых ветвей, цветов, кустов и декоративных растений
Сделано в Японии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamaki |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.2 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доступність запчастин | Нет |
| Материал | INOX |
| Размер | M/L |
| Тип лез | Класична (Обвідні) |
- Цена: 1 149 ₴



