Ножницы садовые 195 мм, лезвия 55 мм, KAMAKI 710-S (4953699007118)

- Готово к отправке
- Код: 710S
599 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Садовые ножницы KAMAKI 710S, 195 мм
Надежные и удобные садовые ножницы от японского бренда KAMAKI – идеальный инструмент для точной обрезки растений.
- Длина ножниц: 195 мм
- Длина лезвий: 55 мм
- Вес: 120 г
- Материал лезвий: высококачественная углеродистая сталь.
- Модель: KAMAKI 710S
Благодаря острым лезвиям и эргономичной форме, ножницы обеспечивают легкую и аккуратную резку веток, стеблей и цветов. Подходят для повседневного использования в саду, теплице или на участке.
Сделано в Японии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamaki |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.12 кг |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Общая длина | 195 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Матеріал клинка | Вуглецева сталь |
| Тип лез | Класична |
- Цена: 599 ₴


