Ножницы NISHIGAKI N-207 для топиарной стрижки и ниваки 260 мм со скобкой (лезвия 110 мм, 57HRC, хромированные)

- Нет в наличии
- Код: N-207
3 349 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Cадовые ножницы NISHIGAKI N-207 с дужкой для топиарной стрижки, 260 мм – японское качество для точной обрезки.
Садовые ножницы с скобкой NISHIGAKI N-207 – это высококачественный инструмент из Японии, предназначенный для точной и удобной стрижки растений. Лезвия из нержавеющей стали INOX длиной 110 мм обеспечивают чистый и ровный срез, устойчивы к коррозии и износу.
- Длина ножниц: 260 мм
- Длина лезвия: 110 мм
- Вага 225 г
- Материал: нержавеющая сталь INOX
- Тип: ножницы со скобкой
- Назначение: стрижка и формирование кроны
- Бренд: NISHIGAKI (Япония)
Эти ножницы идеально подходят для профессионалов и садоводов-любителей. Выбор ценителей надежности, точности и долговечности садового инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.225 кг |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Матеріал клинка | Нержавійка (INOX) |
| Тип лез | Класична |
- Цена: 3 349 ₴


