Кусторез Kamaki 201, длина 48 cм, лезвия 130мм, KAMAKI

- Готово к отправке
- Код: KAMAKI201
1 599 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Кусторез Kamaki 201, 48 см — профессиональный японский инструмент для формирования кустов и живых изгородей.
Качественный кусторез Kamaki 201 — идеальный выбор для обрезки декоративных кустов, формирование живых изгородей и тонкой садовой работы. Благодаря острым лезвиям из закаленной стали обеспечивает точный и ровный срез.
Характеристики:
- Общая длина: 48 см
- Длина лезвия: 130 мм (до центрального болта – 145 мм)
- Вес: 525 г
- Материал лезвия: углеродистая сталь.
- Назначение: обрезка кустов, формование крон, живых изгородей
- Производитель: Kamaki, Япония
Легкий, удобный в использовании и надежный кусторез от Kamaki – отличное решение для ухода за садом и ландшафтного дизайна. Профессиональное качество японского бренда с многолетней историей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamaki |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.525 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 300 мм |
| Довжина лез | 130 мм |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Доступність запчастин | Нет |
| Сталь | SK5 |
- Цена: 1 599 ₴


