Секатор-ножницы Due Cigni (2C 374/19)

- Готово к отправке
- Код: 2C 379/19
670 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Секатор - ножницы Due Cigni 2C 379/19 - для точной и деликатной обрезки. Идеально подходит для обрезки цветов, бутонов и для бонсай, предназначены для мелких работ по обрезке в саду. Также подходит для бумаги, резины, пластика, ткани. Ножницы оснащены эргономичными ручками и пружиной, что обеспечивает удобное использование как для большой так и малой кисти рук.
Секатор Дуэ Чиньи 2C 379/19, как и вся остальная продукция компании Due Cigni, на 100% сделан в Италии. Это гарантирует качество и соблюдение европейских стандартов. Они легкие и удобные в работе. Длинные лезвия прочные и хорошо подходят для съема плодов, гроздей винограда, работы флориста, формирования бансай и ниваки.
Основные характеристики секатора для сбора урожаев Due Cigni 2C 379/19:
- бренд - Дуэ Чиньи (Италия)
- длина - 190 мм
- вес - 102 г
- диаметр среза - 8 мм
- лезвия - несменные, нержавеющая сталь 420 J2
- рукоятка - пластик + резина
- использование - фруктовые растения, садоводство, ландшафтный дизайн, виноградарство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Cigni |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.102 кг |
| Общая длина | 190 мм |
| Максимальный диаметр реза | 8 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 670 ₴



