Туристический карманный нож Fox (FD1554/C) (Италия)

- В наличии
- Код: FD 1554/C
1 080 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Основные характеристики карманного ножа Fox FD1554/C:
- производитель - BlackFox (Италия)
- тип - карманный складной нож
- общая длина - 158 мм
- длина лезвия - 67 мм
- толщина лезвия - 2,8 мм
- длина режущей кромки - 60 мм
- длина в закрытом виде - 93 мм
- Вес - 105 г
- материал лезвия - нержавеющая сталь 440C с сатиновым покрытием
- материал рукоятки - carbon fiber
- особенности - эргономичная рукоятка оснащена клипсой фиксатор лезвия с правой стороны
- упаковка - оригинальная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Италия |
| Вес ножа | 105 г |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Карбон |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Длина в сложенном состоянии | 93 мм |
| Длина ножа | 158 |
| Длина рукоятки | 91 см |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 67 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 |
- Цена: 1 080 ₴



