Туристический карманный нож Fox (FD 1552/G10) (Италия)

- Готово к отправке
- Код: FD 1552/G10
1 040 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Нож серии Fox Design изготовлен в Китае по итальянскому дизайну. Матовое лезвие длиной 8,5 см, изготовленное из ножевой стали 440C, нижний предохранитель, вырез «одной рукой» в лезвии. 1/3 лезвия с мелкими зубцами. Ручка обшита резиной для лучшего сцепления. Клипса для пояса. Длина в закрытом состоянии 11,5 см, вес 125 г.
Основные характеристики туристического карманного ножа Fox 1552 G-10:
- производитель - Fox (Италия)
- страна - производитель - Китай
- тип - карманный складной нож
- материал клинка - сталь 440C
- механизм открытия - отверстие
- материал рукояти - G-10 + резина
- общая длина - 200 мм
- длина в закрытом состоянии - 115 мм
- длина лезвия - 85 мм
- особенность лезвия - 1/3 лезвия с мелкими зубцами
- другие особенности - наличие клипсы
- вес - 125 г
- упаковка - оригинальная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 125 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 мм |
| Длина ножа | 200 |
| Длина рукоятки | 115 см |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
- Цена: 1 040 ₴


