Нож для хлеба FOX / ФОКС BREAD KNIFE (2008CM20) (Италия)

- В наличии
- Код: 2008CM20
1 400 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Основные характеристики ножа кухонного BREAD KNIFE FOX :
- Бренд - FOX / FKMD - MANIAGO (Италия)
- Сталь - Молибден-ванадиевая нержавеющая сталь
- Длина -330 мм
- Длина лезвия - 200 мм
- Особенность - зубчатая заточка, которая позволяет «распиливать» твердую хлебную кожуру и разрезать мякоть, не сминая ее
- Назначение - для нарезки хлеба
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Страна производитель | Италия |
| Длина лезвия | 20 см |
| Длина ножа | 33 см |
| Общая длина ножа | 330 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Молибден-ванадиевая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип | Нож для хлеба |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
- Цена: 1 400 ₴



