Аккумуляторный ударный гайковерт BOSCH GDX 18V-285 в L-Boxx (06019N2100) (СОЛО ВЕРСИЯ без аку и зп)

- Готово к отправке
- Код: 06019N2100
8 982 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторный ударный гайковерт BOSCH GDX 18V-285 в L-Boxx (06019N2100) – СОЛО версия (без аккумулятора и зарядного устройства)
Профессиональный ударный гайковерт Bosch GDX 18V-285 является мощным и надежным инструментом для монтажных и ремонтных работ.
- Макс. крутящий момент: 285 Нм
- Тип патрона: Квадратное фрикционное кольцо на 1/2" и сквозное отверстие Шестигранный 1/4", универсальный
- Частота ударов: до 3600 уд/мин
- Вращения: до 2800 об/мин
- Бесщеточный двигатель
- Компактный и легкий корпус – удобно держать одной рукой
- Технология Bosch Professional 18V – совместимость со всеми аккумуляторами 18В от Bosch
СОЛО версия: поставляется без аккумулятора и зарядного устройства в L-Boxx
- Идеален для монтажа конструкций, работы на строительстве, в автомастерских и домашних условиях.
- Качество Bosch – гарантия долговечности и надежности.
Купите ударный гайковерт Bosch GDX 18V-285 по выгодной цене – мощность и мобильность в одном корпусе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 285 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Діам. гвинтів | М8-М18 |
| Номінальна кількість ударів | 0 - 3600 хв-1 |
- Цена: 8 982 ₴


