Триммер аккумуляторный Bosch GRT 18V-33 (06008D0000) (solo версия без Акку та ЗУ)

- Готово к отправке
- Код: 06008D0000
13 188 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторный триммер Bosch GRT 18V-33 (06008D0000) – solo версия (без аккумулятора и зарядного устройства)
Аккумуляторный триммер Bosch GRT 18V-33 – это мощный и удобный инструмент для ухода за газоном, бордюрами и труднодоступными участками. Благодаря работе от аккумулятора 18V он обеспечивает мобильность и тишину без ущерба для эффективности.
Ключевые преимущества:
- Компактный и легкий: удобен в использовании даже на длительное время
- Ширина кошения: 33 см – идеально для средних и больших участков.
- Система Auto Feed: автоматическая подача корда для непрерывной работы
- Совместимость с аккумуляторами Bosch 18V – входит в линейку Professional (Professional 18V System)
- Регулируемая телескопическая штанга и поворотная головка для работы под разными углами
Внимание: это solo-версия поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, что идеально для тех, кто уже пользуется другими инструментами Bosch 18V.
Технические характеристики:
- Модель: GRT 18V-33
- Артикул: 06008D0000
- Напряжение: 18 В
- Ширина среза: 33 см
- Тип питания: аккумуляторный
- Вес: 3.5 кг
- Диаметр лески: 2,4 мм
Bosch GRT 18V-33 – надежный выбор для профессионалов и садоводов-энтузиастов, которые ценят производительность, удобство и качество Bosch.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 330 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 13 188 ₴


