Аккумуляторная цепная пила Bosch UniversalChain 18 (06008B8001) без АКБ та ЗУ

- Готово к отправке
- Код: 06008B8001
7 020 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Аккумуляторная цепная пила Bosch UniversalChain 18 (06008B8001) подходит как для домашних мастеров, так и для садоводов. С помощью цепной пилы Bosch UniversalChain 18 можно решить любую задачу. С аккумуляторной пилой работа комфортная и безопасная.
Характеристики и преимущества цепной пилы Bosch UniversalChain 18 (06008B8001):
- • Аккумуляторная цепная пила Bosch UniversalChain 18 В – легкая, компактная, универсальная;
- • Аккумуляторная цепная пила имеет небольшую массу, компактность и маневренность для эффективной подрезки в различных положениях; масса всего 3 кг с аккумулятором;
- • Наличие «стабилизирующего наконечника с захватывающими зубьями», дает возможность захватывать древесину и обеспечивать чистое подрезание, сводя к минимуму повреждения ветвей;
• Аккумуляторная цепная пила с простой системой SDS;
• Power for ALL 18 V – один аккумулятор для любых инструментов Home & Garden. С Syneon Chip для увеличения срока службы аккумулятора.
• Цепная пила достаточно универсальная и имеет возможность переключения между бережной обработкой и дров;
• Пила имеет снижение риска отбрасывания;
• Аккумуляторная пила имеет ограничение контакта цепи с землей, что увеличивает срок службы цепи;
• Шарнирный механизм триггера, фиксированная защита рук от травм и рукоятка с мягкой накладкой – управляемость, безопасность и комфорт пользования;
• Наличие привязанного колпачка и смотрового окошка, упрощает пополнение масляного бачка;
• Встроенный индикатор заряда аккумулятора – система светодиодов для индикации оставшегося заряда.
Комплектация:
• Без АКБ и ЗУ
• Кожух цепи
• Масло для цепной пилы 80 мл
• Направляющий стержень
• Пильная цепь
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 2000 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 020 ₴

