Подушка на стул Фибра чорная 40х40см

- Нет в наличии
- Код: 041689
129 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши подушки на стул украсят любой интерьер и подчеркнут Ваш вкус и изысканность.
Состав ткани: 100% ПЭ
Наполнитель: холлофайбер
Размер: 40х40 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Квадратная |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Черный |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 4 см |
- Цена: 129 ₴




