Секатор с храповым механизмом Due Cigni 200 мм (2C_387/20)

- Готово к отправке
- Код: 2C_387/20
900 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Секатор с храповым механизмом Due Cigni 200 мм - удобный секатор с наковальней и храповым механизмом. Основная задача такого механизма - уменьшить усилия, прилагается, при работе за счет обрезания в несколько этапов. Учитывая наличие наковальни - обрезка становится еще легче и "мягкой". Такой секатор является универсальным и прекрасно подходит для обрезки как живого, так и сухого дерева.
Секатор режет ветки диаметром до двух сантиметров под прямым углом. Лезвие секатора выполнена из японской высокоуглеродистой стали SK-5. Лезвие покрыто тефлоновым покрытием, защищающим его от ржавчины и облегчает очистку от древесных соков и смол. Рукоятка изготовлена из легкого и прочного алюминия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Cigni |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.24 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Материал | Сталь |
| Размер | M/L |
| Тип лез | З ковадлом (Контактна) |
- Цена: 900 ₴


