Секатор-ножиці Due Cigni (2C 374/19) (Італія)

- Готово к отправке
- Код: 2C 374/19
530 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Ножницы для сбора урожая с эргономичной ручкой из армированного стекловолокном нейлона® - незаменимый инструмент для тех, кто собирает овощи и фрукты. Их эргономичный дизайн обеспечивает удобный и надежный захват, а острое лезвие позволяет делать точные разрезы, не повреждая продукты. Прочные и долговечные, эти ножницы делают сбор урожая более эффективным и удобным, обеспечивая высокое качество результатов.
- Сталь клинка: SK5
- Рукоятка: Армированное стекловолокно Nylon®
- Длина клинка: 50 мм
- Общая длина: 190 мм
- Вес: 80 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Cigni |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.08 кг |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Общая длина | 190 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Матеріал клинка | Вуглецева сталь |
| Тип лез | Класична |
- Цена: 530 ₴

