Сумка кожаная поясная на 4 кармана для инструментов (32х30х8см) Bellota, арт. PC4BOL

- Нет в наличии
- Код: PC4BOL
699 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Надежная кожаная поясная сумка Bellota PC4BOL предназначена для удобного хранения и переноски ручного инструмента во время работы. Идеально подходит для садоводов, строителей, электриков, мастеров по ремонту и монтажу.
- 4 вместительных кармана для организации инструментов разного размера
- Натуральная кожа высокого качества – выносливая, износостойкая, долговечная.
- Удобная конструкция – размер 32×30×8 см, оптимальное распределение веса на поясе.
- Бренд Bellota (Испания) – ведущий производитель профессионального инструмента и аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELLOTA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отделений/карманов | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Цвет | Светло-коричневый |
- Цена: 699 ₴


