Новогодняя гобеленовая корзина Squirrel

-10%
- Готово к отправке
- Код: 041751
396 ₴
356 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасно дополнит интерьер вашего дома. Изготовлена из высококачественной испанской ткани.
Размер: 14х16см, высота 15см
Состав ткани: 40% хлопок, 60% полиэстер(гобелен)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прованс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 см |
| Длина | 16 см |
| Тип | Корзина |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |
| Тип крышки | Без крышки |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 356 ₴






