Сумка мужская кожаная Visconti ML50 Carl BLK черная

- Готово к отправке
- Код: ML50 BLK
8 850 ₴
Сумка для ноутбука Visconti ML50 — стиль, работающий на вас
Visconti ML50 – это сочетание британской элегантности, функциональности и премиальной натуральной кожи. Она создана для современных профессионалов, ценящих комфорт, качество и выдержанный стиль в каждой детали.
Сумка обладает изящным, тонким силуэтом и продуманным внутренним наполнением, что делает ее идеальным выбором для офиса, бизнес-встреч или путешествий.
Коллекция:
Материал: натуральная кожа
Внутри:
- одно крупное, главное отделение;
- 1 отделение под ноутбук, фиксируется липучкой (рассчитано на ноутбуки до 13 дюймов (размер как у MacBook Pro – 36×23,5 см));
- 1 отделение для планшета, фиксируется липучкой;
- 2 накладных отделения открытого типа под телефон;
- органайзер для ручек;
- 1 прорезной карман на молнии;
- подкладка из плотной ткани;
Внешне:
- 1 прорезной карман на молнии на тыльной стороне изделия;
- фиксатор для путешествий под ручку чемодана;
- съемный, регулируемый плечевой ремень (максимальная длина около 150 см);
Размер: 27.5х37.5х6.5 см
Застежка: Молния
Производитель: Visconti (Висконти, Великобритания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Visconti |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 275 мм |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Перегородка на молнии |
| Длина | 375 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки |
| Вид застежки | Молния |
| Для кого | Для мужчин |
| Материал изделия | Кожа |
| Размер (В х Д х Ш) | 27.5х37.5х6.5 |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 8 850 ₴







