Мармит фарфоровый на 1 л овальный с подогревом 31×19×13 см HP1022

- Нет в наличии
- Код: HP1022
1 179 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
фарфоровая овальная мармитница объемом 1 литр – элегантный и функциональный аксессуар для вашей кухни. Изготовлена из высококачественного фарфора белого цвета с серебристым покрытием по краям, она выглядит изящно и стильно. Стеклянная крышка обеспечивает сохранение тепла и аромата блюд, позволяя наслаждаться идеально приготовленной едой. Характеристики: Размеры: 31×19×13 см Объем: 1 литр Материал: фарфор, стекло, нержавеющая сталь Достоинства: Хромированная металлическая подставка с подогревом поддерживает блюда теплыми в течение всего времени подачи. Эстетический дизайн придает изяществу и стилю сервировку стола. Уход: Рекомендуется использовать моющие средства Ручная мойка для сохранения вида фарфора и стекла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Керамика |
| Материал крышки | Стекло |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.78 кг кг. |
| Высота | 13 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 31 см см |
| Материал подставки | Металл |
| Объем | 1 л л. |
| Ширина | 19 см см |
- Цена: 1 179 ₴




