Менажница фарфоровая на вращающейся подставке 5 секций белая HP-1217

- Готово к отправке
- Код: HP-1217
1 819 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта менажница сочетает в себе натуральные материалы и элегантный дизайн: фарфоровая чаша с крышкой и бамбуковая подставка. Подставка изготовлена из высококачественного бамбука для прочности и долговечности. Основные характеристики набора для соусов и закусок Размер набора 30 x 30 x 10 см Объем одной секции 200 мл Материалы - фарфор и бамбук Этот набор - стильный элемент сервировки вашего стола. Вы сможете подавать разнообразные закуски, фрукты, соусы и десерты в изысканных композициях и удивлять своих гостей оригинальной посудой. Доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Количество секций | 5 |
| Крышка | Есть |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 300 мм см |
| Ширина | 300 мм см |
- Цена: 1 819 ₴








