Машинка для удаления колтунов Sokany SK-878 аккумуляторная 5W

- Нет в наличии
- Код: SK-878
499 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер для ворса Sokany - это удобное и эффективное устройство, предназначенное для поддержания вашей одежды в идеальном состоянии. Этот триммер легко и эффективно удаляет ворс, поддерживая ваш гардероб в идеальном состоянии. Основные характеристики триммера для катышков Высота 17 см Диаметр 8 см Мощность 5 Вт; Длина шнура 70 см; Эргономичный дизайн ручки. Оснащен мотором мощностью 5 Вт для быстрого и эффективного удаления ворса. Интуитивно понятный дизайн и небольшой вес делают этот триммер для удаления катышков идеальным для любого пользователя. Доступен для доставки по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24 кг кг. |
| Высота | 170 мм |
| Гарантия | 3 мес |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
- Цена: 499 ₴








