Мармит фарфоровый со стеклянной крышкой 31х16х15.5 см на металлической подставке 1 л Черный HTJ-1001

- Готово к отправке
- Код: HTJ-1001
1 219 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
фарфоровый мармит со стеклянной крышкой на металлической подставке — отличное решение для банкетов и праздничных мероприятий. Металлическая подставка обеспечивает надежную фиксацию и удобство подачи блюд. Мармит поддерживает оптимальную температуру, сохраняя вкус и аромат пищи. Основные характеристики фарфорового мармита на подставке Размер: 31х16х15.5 см; Объем: 1 л; Материал мармита: фарфор; Материал крышки: стекло; Материал подставки: металл; Форма: прямоугольная. фарфоровый мармит является не только практичным, но и эстетически привлекательным выбором для любого стола, обеспечивая удобство во время сервировки блюд. Купить мармиты настольные с подогревом можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Керамика |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Стекло |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Для дома, Fast-food |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг кг. |
| Высота | 15.5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 310 см |
| Объем | 1 л л. |
| Ширина | 16 см см |
- Цена: 1 219 ₴






