Портмоне на одно отделение в матовой коже GRANDE PELLE 11309 Черное

- Готово к отправке
- Код: 11309
1 067 ₴
917 ₴
Материал: натуральная итальянская кожа;
Цвет: черный;
Размеры (ШхВхГ, см): 11,5х9х1;
Страна производитель: Украина.
Описание:
- 6 слотов для карточек;
- 1 открытое отделение для купюр;
- без застежки.
Модель в винтажной коже с минимальным дизайном. По краям аксессуар прошит ровной строчкой. Внутри - несколько ячеек для карт и одно отделение для купюр. Идеальный вариант для любого мужчины, который не любит громоздких аксессуаров. Несмотря на свой небольшой размер портмоне очень дорого и солидно смотрится. Матовая кожа особенно популярна за свой эффект старины. Со временем на такой коже появляются царапины и потертости, которые добавляют ей особого шарма. На лицевой стороне аксессуара тиснение в виде логотипа бренда. Изделие изготовлено с учетом всех модных тенденций и пожеланий клиентов. Популярная модель из новой коллекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adimanti |
| Вес | 120 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Колір рукоятки | камуфляж |
| Марка сталі | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Твердість клинка | +-60 HRC HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 917 ₴










