Стильное портмоне с зажимом для денег без застежки GRANDE PELLE 11295 Черное

- Готово к отправке
- Код: 11295
1 249 ₴
1 074 ₴
Материал: натуральная итальянская кожа;
Цвет: черный;
Размеры (ШхВхГ, см): 11х8х1;
Страна производитель: Украина.
Описание:
- металлический зажим для купюр;
- 4 слота для карточек (один под пленкой);
- 1 открытый боковой кармашек;
- зажим без застежки.
Все чаще наши клиенты выбирают аксессуары, которые занимают минимум места. Одним из таких является наш кожаный зажим. Мы стараемся экономить не только свое время, но и избавляться от громоздких аксессуаров отдавая при этом предпочтение минимализму. Маленькое портмоне с зажимом вместит все самое необходимое: купюры, кредитки и документы нового образца. Маленький зажим - лайфхак по экономии места. Легко поместится в карман или маленькую сумку. Выбирайте аксессуары, которые максимально облегчат вашу жизнь и сделают ее более комфортной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adimanti |
| Вес | 120 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Колір рукоятки | червоний, бордовий |
| Марка сталі | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Твердість клинка | +-60 HRC HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Типи складних ножів | викидні, з фіксацією |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 074 ₴










