Нож Ruike F181-W

- Нет в наличии
- Код: F181-W
1 000 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: натуральная кожа.
Цвет: фиолетовый.
Размер: ширина 1,4 см;
Длина: 121 см ;
Страна производитель: Украина.
Бренд: Vintage.
Красивый женский замшевый ремень из натуральной высококлассной кожи с прекрасными эксплуатационными показателями. Имеет очень притягательный фиолетовый цвет, небольшую аккуратную пряжку с классическим механизмом и приятную на ощупь фактуру. Такой ремешок станет ярким акцентов в Вашем образе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний, тактичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 115 мм |
| Колір рукоятки | пісочний |
| Марка сталі | 14С28N |
| Общая длина | 229 мм |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 4.5 мм |
| Форма клинка | kerambit |
| Чохол / піхви | Да |
- Цена: 1 000 ₴








