Модный женский кошелек из качественной натуральной кожи ST Leather 19464 Разноцветный

- Готово к отправке
- Код: 19464
1 690 ₴
1 253 ₴
Материал: натуральная кожа;
Цвет: разноцветный;
Размеры (ШхВхГ)см: 12,2х8х2см;
Страна производства: Китай.
Особенности:
- 2 основных отделения для купюр;
- 1 отделение на молнии на всю длину;
- 5 слотов для кредиток;
- 1 кармашек под пленкой;
- 1 наружный карман на молнии, с перегородкой;
- закрывается на магниты.
Идеальное женское портмоне в три сложения из натуральной кожи высочайшего качества. Первое, что бросается в глаза это цветовое решение, вместо однотонного аксессуара мы имеем разноцветный, который содержит два основных наружных цвета и несколько дополнительных внутри. Кожаное портмоне очень практичное и служит достаточно долго. Аксессуар состоит из двух вместительных карманов для купюр, кармана на молнии через всю длину, пяти ячеек для карт, прозрачного окошка для пропуска и наружного кармана на молнии с перегородкой, что отлично прослужит для монет. Портмоне дополнено надежной фурнитурой. Укомплектован кошелек в фирменную картонную коробку белого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Вес | 134 г |
| Цвет | Белый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 115 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Марка сталі | D2 |
| Материал рукоятки | G-10 |
| Общая длина | 200 мм |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | drop-point |
- Цена: 1 253 ₴










