Набор автомобилиста Органайзер в багажник О650

- Нет в наличии
- Код: D1O650
1 330 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор автомобилиста О650
1 Сумка черного цвета с одним отделом. Размер 46 х 22 х 12см.
2 Аптечка "Master Avto" укомплектована согласно ДСТУ 3961:2000.
3 Знак аварийной остановки "Евростандарт" в пластиковом футляре.
4 Трос буксировочный 3 т. / 4 метра с металлическими карабинами.
5 Комбинированная щетка со скребком.
6 Огнетушитель порошковый ОП1 .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AutoMir |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 460 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектация набора | Сумка, Аптечка, Знак аварийной остановки, Огнетушитель, Трос буксировочный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 1 330 ₴







