Набор автомобилиста Оптимальный Р-950L

- Готово к отправке
- Код: D1P950L
1 795 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выберите логотип вашего авто :
| Volkswagen | Toyota | Renault | Hyundai |
| Nissan | Ford | Suzuki | KIA |
| Audi | Skoda | Mercedes | BMW |
| Opel | Jeep | Mazda | Peugeot |
| Tesla | Volvo | Mitsubishi | Subaru |
| Honda | Chevrolet | Daewoo | Lexus |
| Porshe | Infiniti | Lada | Citroen |
| Chery | Seat | Dodge | Land Rover |
| Fiat | Acura | Dacia | Craysler |
Набор автомобилиста Оптимальный Р-950L
1 Сумка черного цвета с одним отделом. Размер 46 х 22 х 12см.
2 Аптечка "Master Avto" укомплектована согласно ДСТУ 3961:2000.
3 Знак аварийной остановки "Евростандарт" в пластиковом футляре.
4 Трос буксировочный 3 т. / 4 метра с металлическими карабинами.
5 Жилет сигнальный, светоотражающий.
6 Перчатки рабочие универсальные универсальные.
7 Водосгон для удаления влаги с поверхностей.
8 Комбинированная щетка со скребком.
9 Огнетушитель порошковый ОП2/2кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AutoMir |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 460 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектация набора | Аптечка, Знак аварийной остановки, Огнетушитель |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Аптечка, срок годности составляющих - не менее 3 лет.; Огнетушитель, дата изготовления - не более месяца. |
| Продавец гарантирует упаковку | Для отправки набор надежно упакован в картонную коробку. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Польша; Украина |
- Цена: 1 795 ₴










