Набор автомобилиста C70X

- Готово к отправке
- Код: D1C70X
3 957 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор автомобилиста С70X
1. Усиленная сумка с фиксаторами. Размер 50 х 30 х 30см.
2. Аптечка "Master Avto" укомплектована согласно ДСТУ 3961:2000.
3. Знак аварийной остановки "Евростандарт" в пластиковом футляре.
4. Трос буксировочный 3 т. / 4 метра с металлическими карабинами.
5. Пусковые провода (крокодилы) 200 Ампер / 2 метра.
6. Огнетушитель порошковый ОП2, масса заряда 2кг.
7. Компрессор автомобильный 150WT, 7атм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AutoMir |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектация набора | Аптечка, Провода "прикуривания", Знак аварийной остановки, Огнетушитель, Трос буксировочный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Аптечка, срок годности составляющих - не менее 3 лет.; Огнетушитель, дата изготовления - не более месяца. |
| Продавец гарантирует упаковку | Для отправки набор надежно упакован в картонную коробку. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Польша; Украина |
- Цена: 3 957 ₴







